Добрый день!! Хотела бы поблагодарить в целом Автомир, уже покупаю не первый авто в салоне, всегда все на высшим уровне. Отдельное спасибо Василию, подобрал отличный авто с пробегом, все было быстро и честно. Успехов и процветания!!!
Обратилась в сервис «Автомир» на Иркутской в Москве на диагностику и осталась очень довольна. Приняли быстро, сотрудники вежливые, все подробно объяснили и сразу вызвали доверие.
Обслуживаюсь у них с момента покупки автомобиля
Диагностику провели качественно и без лишних навязываний. По результатам все рассказали понятным языком, предложили варианты решения проблемы и заранее озвучили стоимость. Очень порадовало, что все было честно и прозрачно.
Спасибо за профессиональный подход и хорошее отношение к клиентам. Рекомендую этот сервис!
Смогла записаться день в день, очень здорово! Приемщик Вадим супер-профессионал по общению с клиентом. Сразу предположил, в чем проблема, подробно объяснил варианты решений. Я приехала в конце рабочего дня, но машину успели посмотреть и отзвониться, подробно всё пояснив. По диагностике выявили ряд проблем, сориентировали по критичности их устранения. Ничего не навязывали. Сама принимала решение. Проблему устранили на следующий день, машину выдали быстро. Осталась довольна и спокойна после посещения этого сервиса)
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.