Отзывы наших клиентов
Алексей Ш.
,
Ребята молодцы ,сделали быстро и качественно .меня все устроило ,говорили сделают 23 в итоге отдали машину на 6 дней раньше .все грамотно рассказали и показали .
RAUN123
,
Оповещают и работают быстро, держат в курсе по ходу работ. Но 2ом этаже удобная площадка для ожидания. Сопровождал по вопросам мастер-приемщик Михаил, его работой полностью удовлетворен
Сергей Шарыпов
,
Проходил нулевое то, подсказали какое масло лучше залить, сделали скидку на первый визит, все понравилось, отдельное спасибо Якушеву Владиславу, хороший специалист. На следующее то запишусь к нему.
Pavel Khamitsevich
,
В ноябре покупали машину в данном центре, все прошло гладко, договорились о скидке, персонал доброжелательный, особенная благодарность менеджеру Роману.
Алена
,
Хотим выразить огромную благодарность Евгении Коломийцевой в подборе и в покупке авто. Все рассказала, доступно и быстро. Благодарность Евгении с кредитного отдела. Подготовили машину на ура!!! Спасибо АвтоМир.
Михаил Макаров
,
Все отлично! Сделали качественно кузовной ремонт по страховке. Жаль что не предусмотрен автомобиль на подмену при кузовном ремонте. Так можно было бы ставить 5
Нелюбов Борис
,
Очень доволен выполненной кузовной работой. Отдельная благодарность мастеру Сергею Луконину за оперативность, компетенцию , проыессионализм и терпение в работе с клиентами
Владимир Меркушин
,
Всё отлично! Мастер-приемщик Луконин Сергей очень профессионально всё объяснил, и также качественно были проведены работы по замене двери багажника на новую, на автомобиле Belgee X70.
VAGovod
,
Приезжал на замену тормозной жидкости, предложили сделать обслуживание тормозной системы, за что огромное спасибо хочу выразить мп Владиславу из слесарного цеха, теперь автомобиль тормозит гораздо эффективнее, и не тянет в сторону.
Сергей
,
Спасибо старшему менеджеру Теплову Евгению. Всё быстро и четко. Если соберётесь покупать машину, то могу порекомендовать его.
Raoxeezer
,
Заехал на тех обслуживание в данный салон ,все сделали быстро . На обслуживание был у мастера приемщика Владислава грамотный сотрудник , все рассказал четко и по делу . Запишусь ещё раз
Лариса С.
,
Покупали машину в октябре 2025г. Хороший автосалон, очень профессиональные сотрудники. Особо хочется отметить менеджера отдела продаж Коломывцеву Евгению.!